Sunny Hall - Loft Sofisticado Em Porto De Galinhas
| Wi-Fi | Servizio 24 ore su 24 Reception 24 ore su 24 | Check-in/Check-out veloci Check-in/check-out veloci |
| Piscina Piscina esterna | Fitness/Palestra Centro fitness | Adatto ai bambini Area giochi per bambini Sala giochi |
| Aria condizionata | Animali non ammessi |
Alloggiando presso la villa Sunny Hall - Loft Sofisticado Em Pôrto das Galinhas, gli ospiti possono visitare Natural Lake, che si trova a soli 1 km.
Il centro di Pôrto das Galinhas dista 1 km da questa casa vacanze e il Porto di Galinhas è situato a 10 minuti in macchina. La villa è a soli 1,1 km dalle Piscine naturali di Porto de Galinhas. Altri punti di interesse nelle vicinanze sono l'Acquario Hippocampus Project, a 450 metri.
Gli ospiti possono cenare al ristorante Birosca da Cachaca, che si trova a soli 5 minuti a piedi.
- Attrazioni locali
- Hippocampus390 km
- Lua Caliente366 km
- Brisa Pub355 km
- Porto De Galinhas Center601 km
- Distribuidora de Bebidas e Alimentos MS560 km
- Acquario Hippocampus Project321 km
- Sagui Project398 km
- Shopping do Porto678 km
- Outeiro church and panoramic view396 km
- Arch Mix Supermarket455 km
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale di Recife-Guararapes Gilberto Freyre53 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Reception 24 ore su 24
- Check-in/check-out veloci
- Animali non ammessi
Attività e relax
- Piscina esterna
- Sala per tempo libero/Sala TV
- Centro fitness
Servizi
- Lavanderia
In camera
- Aria condizionata
- Articoli da toeletta gratuiti
- Area giochi per bambini
- Sala giochi
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Dove è ubicata la villa Sunny Hall - Loft Sofisticado Em Porto De Galinhas?
La villa Sunny Hall - Loft Sofisticado Em Porto De Galinhas si trova nel quartiere Porto de Galinhas City-Centre di Pôrto das Galinhas, vicino all'Acquario Hippocampus Project. - ❓
Quali servizi sono inclusi nella villa Sunny Hall - Loft Sofisticado Em Porto De Galinhas?
La villa Sunny Hall - Loft Sofisticado Em Porto De Galinhas offre servizi quali reception 24 ore. - ❓
La colazione è offerta in questa casa vacanze?
Si, questa casa vacanze serve una colazione continentale a buffet. - ❓
Quanti ospiti può ospitare questa villa?
Questa villa può ospitare fino a 4 ospiti. - ❓
La villa Sunny Hall - Loft Sofisticado Em Porto De Galinhas è dotata di una cucina?
Una cucina completamente attrezzata fa parte dei servizi disponibili presso la villa Sunny Hall - Loft Sofisticado Em Porto De Galinhas. - ❓
Quali sono le attrazioni da vedere durante il soggiorno nella villa Sunny Hall - Loft Sofisticado Em Porto De Galinhas?
Alcuni dei principali luoghi di interesse da visitare a Pôrto das Galinhas sono il Porto di Galinhas e Natural Lake, che si trovano rispettivamente a 2 e 1 km dalla villa Sunny Hall - Loft Sofisticado Em Porto De Galinhas. Inoltre, si consiglia di visitare le Piscine naturali di Porto de Galinhas ( 1,1 km).